2e

CLASSEMENT

5

VICTOIRE(S)

1

DEFAITE(S)

0

NUL(S)

Classement

Equipes Points Joués Victoire(s) Défaite(s) Nul(s)
1 DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h) 17 6 5 - 1
2 BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h) 16 6 5 1 -
3 TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h) 13 6 3 2 1
4 LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h) 13 6 3 2 1
5 ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h) 11 6 2 3 1
6 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h) 10 6 2 4 -
7 HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h) 10 6 1 3 2
8 NOYELLES GODAULT TTSM 2 6 6 - 6 -

Rencontres

  • tour n° 1

    24/09/2022

    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    0
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    14
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    1
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    13
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    8
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    6
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    13
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    1
  • tour n° 2

    08/10/2022

    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    14
    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    0
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    7
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    7
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    8
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    6
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    7
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    7
  • tour n° 3

    22/10/2022

    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    1
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    13
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    12
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    2
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    5
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    9
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    5
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    9
  • tour n° 4

    05/11/2022

    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    14
    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    0
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    13
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    1
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    5
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    9
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    1
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    13
  • tour n° 5

    19/11/2022

    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    4
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    10
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    9
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    5
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    8
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    6
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    10
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    4
  • tour n° 6

    26/11/2022

    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    14
    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    0
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    8
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    6
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    11
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    3
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    7
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    7
  • tour n° 7

    10/12/2022

    NOYELLES GODAULT TTSM 2
    -
    LYS LILLE METROPOLE CP 2 (reçoit à 17h)
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 5 (reçoit à 17h)
    -
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    HAUBOURDIN CTT 3 (reçoit à 17h)
    -
    DUNKERQUE TTAB 2 (reçoit à 17h)
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    ST LAURENT BLANGY TTI 3 (reçoit à 17h)
    -
Pour plus d'informations : Contactez-nous !