1er

CLASSEMENT

1

VICTOIRE(S)

0

DEFAITE(S)

0

NUL(S)

Classement

Equipes Points Joués Victoire(s) Défaite(s) Nul(s)
1 BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h) 3 1 1 - -
2 COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1 3 1 1 - -
3 HEM PPC 1 3 1 1 - -
3 BEAUVAIS TT 1 3 1 1 - -
5 HERGNIES CTT 1 1 1 - 1 -
5 CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h) 1 1 - 1 -
7 TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h) 1 1 - 1 -
8 VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h) 1 1 - 1 -

Rencontres

  • tour n° 1

    21/01/2023

    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    1
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    13
    HEM PPC 1
    9
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    5
    HERGNIES CTT 1
    5
    BEAUVAIS TT 1
    9
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    12
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    2
  • tour n° 2

    04/02/2023

    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
    HEM PPC 1
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    HERGNIES CTT 1
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
  • tour n° 3

    04/03/2023

    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
    HEM PPC 1
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    HERGNIES CTT 1
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
  • tour n° 4

    18/03/2023

    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
    HEM PPC 1
    -
    HERGNIES CTT 1
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
  • tour n° 5

    01/04/2023

    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
    HEM PPC 1
    -
    HERGNIES CTT 1
    -
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
  • tour n° 6

    15/04/2023

    HERGNIES CTT 1
    -
    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    HEM PPC 1
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
  • tour n° 7

    13/05/2023

    VILLENEUVE D'ASCQ FOS 4 (reçoit à 17h)
    -
    HEM PPC 1
    -
    CAUDRY CP 3 (reçoit à 17h)
    -
    HERGNIES CTT 1
    -
    BEAUVAIS TT 1
    -
    COUDEKERQUE-BRANCHE TT 1
    -
    BETHUNE-BEUVRY ASTT 4 (reçoit à 17h)
    -
    TRITH ST LEGER CO 1 (reçoit à 17h)
    -
Pour plus d'informations : Contactez-nous !